Joël FROMENT (1938) Signe 1, 1970 Acrylique... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 900EUR
Joël FROMENT (1938) Signe 1, 1970 Acrylique sur toile signée et datée au dos 120 x 160 cm