Andrès SEGOVIA (1929-1996) Ensemble de trois... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 250EUR
Andrès SEGOVIA (1929-1996) Ensemble de trois dessins à la plume, encre brune et encre de Chine : - La guitare, 1965 Signée et datée au dos 47,5 x 63,5 cm (à vue, la feuille) - Le portrait de Jean Mathelin, 1966 59 x 44 cm (à vue, la feuille) - Diverses caricatures de Lucien Mathelin dans un même encadrement. SIgné au dos de l'encadrement. 55,5 x 69 cm (à vue) (Vitre cassée, piqûres, salissures, gondolements)