Robert LOTIRON (1886-1966) Voiliers au port,... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 130EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Voiliers au port, 1922 Pinceau et encre brune. Signé et daté en bas à droite. 20 x 30 cm (Insolation et petites taches)