Jacques THEVENET (1891-1989) Lot de deux... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 200EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Lot de deux œuvres : - Environs de Rambouillet, Poigny-la-Forêt Huile sur carton. Signée en bas à droite. Située au dos. 33 x 46 cm (Salissures) - Le chemin dans la campagne, 1929 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et redatée au dos. 27 x 45 cm (Petites griffures et salissures)