Willem VAN HASSELT (1882-1963) Vase de fleurs... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
Willem VAN HASSELT (1882-1963) Vase de fleurs sur le bord d'une fenêtre, 1927 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm (Petits accidents, griffures et salissures)