Attribué à Willem VAN HASSELT (1882-1963) Vierge... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 270EUR
Attribué à Willem VAN HASSELT (1882-1963) Vierge à l'enfant et anges Retable à trois panneaux. L'Annonciation et le Christ aux mont des Olivier au verso. Huile sur panneau. 93 x 105 cm ouvert 93 x 53 cm fermé (Salissures et manques, vernis jauni)