R. GOUVERNEUR (XXe) Premiers bourgeons,... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
R. GOUVERNEUR (XXe) Premiers bourgeons, 1913 Encre et aquarelle sur papier. Titrée, signée et datée en bas à droite. 45,5 x 30,5 cm (Pliures et déchirures) On y joint 16 illustrations de mode sur papier 24 x 16 cm chaque (Taches, salissures et pliures)