Lot comprenant : - Andrès SEGOVIA (1929-1996) Trois... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lot comprenant : - Andrès SEGOVIA (1929-1996) Trois lithographies sur papier Signées et justifiées H.C. et E.A., dédicacées, l'une datée 1985 (Salissures) 78 x 58 cm (à vue la feuille) pour deux, et 49 x 61 cm pour la dernière. - Felix DE RECONDO (1932-2015) Le souffleur de feu Gravure Signée et datée 19(71), justifiée E.A. et titrée en bas. (Papier jauni, salissures) 49 x 62 cm (à vue, la feuille) - Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Le trio Lithographie sur papier Signée, justifiée E.A. et dédicacée en bas. 48 x 64 cm (à vue, la feuille) - Deux pièces encadrées comprenant des cartes postales d'oeuvres de Lucien Mathelin et des coupures de presse. 68 x 77 cm et 64 x 49 cm