Lucien MATHELIN (1905-1981) Les marins au... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les marins au port Gouache et aquarelle sur traits de crayon sur papier. Cachet de la signature au dos. 25 x 32 cm (Piqûres, mouillures, papier jauni, verre cassé)