Lucien MATHELIN (1905-1981) Catgard, 1977 Huile... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Catgard, 1977 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Numérotée 705 au dos sur le châssis. 130 x 81 cm (Petits manques, griffures et salissures)