Lucien MATHELIN (1905-1981) Un lot comprenant... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Un lot comprenant : - Deux aquarelles et gouaches sur le Maroc - Neuf aquarelles et gouaches sur la Grèce dont Athènes, Rhodes, Eleusis. Certaines signées et datées 1932. Dimensions environs 39 x 42 cm (Petites pliures, déchirures, salissures, piqûres sur certaines)