Lucien MATHELIN (1905-1981) La table verte,... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) La table verte, 1943 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, redatée et titrée au dos. 46 x 65 cm (Carton gondolé, piqûres, petits manques et salissures)