Lucien MATHELIN (1905-1981) Lézard ménager,... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 1 150EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Lézard ménager, 1969 Huile sur panneau. Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Contresignée et numérotée 390 au dos. 43 x 160 cm (Salissures et taches)