Lucien MATHELIN (1905-1981) Les trophées... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Les trophées de chasse avec faisan, lièvre et fusil Paravent à cinq feuilles. Huile sur toile. Signée et datée 1er décembre 1948 en haut à droite. 172 x 55 cm chaque 172 x 275 cm le tout (Taches d'humidité, toiles détendues et salissures)