Lucien MATHELIN (1905-1981) Souvenirs Paravent... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 600EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Souvenirs Paravent à trois feuilles. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 180 x 60 cm chaque 180 x 180 cm (Petits manques, griffures, salissures, enfoncements)