Lucien MATHELIN (1905-1981) L'angelot, 1963... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 280EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) L'angelot, 1963 Huile sur toile. Signée au dos sur le châssis et numérotée 31 sur une étiquette. 93 x 65 cm (Manques, griffures, salissures et enfoncements)