Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Lot comprenant : - Souvenir de Mykonos (l'âne) Gouache sur papier signée. - Vue d'un port en Provence Crayon et pastel - Deux lièvres Gouache sur papier - Portrait d'homme en perruque Encre et lavis sur carton Certains signés. Dimensions environ 60 x 45 cm, 32 x 48 cm, 89 x 40 cm, 65 x 45 cm (Traces de punaises, taches, pliures, déchirures et salissures)