Lucien MATHELIN (1905-1981) Le pendu, 1969 Huile... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Le pendu, 1969 Huile sur panneau. Signée et numérotée 391 au dos. 160 x 43 cm (Griffures et salissures)