Lucien MATHELIN (1905-1981) Presse-papier... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Presse-papier et rose, circa 1963 Huile sur isorel Signée en bas à droite. Contresignée et numérotée 86 au dos sur une étiquette. 24 x 19 cm (Manques, griffures et salissures)