Lucien MATHELIN (1905-1981) Maison de campagne,... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 210EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) Maison de campagne, Cotignac, circa 1962 Huile sur toile. Signée, située Cotignac et datée en haut à droite. Contresignée et numérotée 5 au dos sur le châssis. 54 x 65 cm (Salissures)