Lucien MATHELIN (1905-1981) La moisson,... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Lucien MATHELIN (1905-1981) La moisson, Seine et Marne, 1945 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée, datée et numérotée 449 au dos. 50 x 65 cm (Salissures et griffures)