Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, serti d’un cabochon de verre bleu, dans un entourage de lapis-lazulis taillés en cabochon ponctués de diamants brillantés. H. 2,70 cm Poids brut 9 g