Bague en or jaune 14K 585‰, parée d’un décor... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune 14K 585‰, parée d’un décor émaillé et polychrome sur des réserves de formes géométriques, sertie en son centre d’une turquoise (traitée) de forme trapézoïdale. Accidents. Tour de doigt 64 Poids brut 14,20 g