Bracelet en or jaune 18K 750 ‰, composé de... - Lot 15 - Crait + Müller

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 ‰, composé de quatre rangs de perles de culture, muni d'un intercalaire, fermoir baïonnette. Usures aux perles. L. 17 cm Poids brut 29,40 g On y joint : Un collier de perles de culture d'eau douce, fermoir à cliquet de forme navette en or jaune 14K 585‰. Usures aux perles. L. 45,50 cm Poids brut 20,40 g