Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Collier de deux rangs de perles de culture d'eau douce montées en chute, fermoir en argent serti de pierres blanches avec chaînette de sécurité. Usures aux perles et traces d’oxydation. L. 42,50 cm Poids brut 29,80 g