Broche barrette en or gris 18K 750‰, parée... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche barrette en or gris 18K 750‰, parée d’une perle de culture épaulée d'une ligne légèrement décroissante de diamants de taille ancienne. Travail français. Pierres égrisées. D. de la perle 9-9,50 mm L. 6,50 cm Poids brut 7,30 g