BULGARI Bague en or jaune 18K 750‰, modèle... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
BULGARI Bague en or jaune 18K 750‰, modèle "Tronchetto", sertie de céramique blanche, signée. Tour de doigt 52. Poids brut 10,30 g