Bague en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰,... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, sertie d’un saphir ovale (traité) dans un entourage de diamants de taille brillant, panier ajouré. Pierres égrisées. Tour de doigt 52 Poids brut 4,70 g