Jean FOUS (1901-1971) La réception au château Huile... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean FOUS (1901-1971) La réception au château Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 55 cm Accidents