Jacques HARA (1933) Un village breton Huile... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques HARA (1933) Un village breton Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 27 x 35 cm