Okimono en ivoire de morse, archer debout... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Okimono en ivoire de morse, archer debout aux aguets, les flèches mobiles dans le carquois. Parties détachées, accidents, manques, fentes. Signé Morimitsu (?). H. 34 cm.