BACCARAT - 1977 Boule presse-papier en sulfure... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT - 1977 Boule presse-papier en sulfure à décor d'une clématite et d'un papillon. Signée, datée et numérotée 211/250. D. env. 8 cm