BOCH KERAMIS, La Louvière Vase piriforme... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
BOCH KERAMIS, La Louvière Vase piriforme en grès à décor de roses blanches. Signé Keramis, cachet Boch Fres et numéroté DG 22 M. H. 21 cm