ROYAL COPENHAGUE Service en porcelaine à... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
ROYAL COPENHAGUE Service en porcelaine à décor de trèfles, branchages, épis et liserets or comprenant : - 22 assiettes plates - 14 assiettes creuses - 13 assiettes à dessert - 17 assiettes (ou soucoupes?) - un grand plat - 6 tasses à thé - 4 tasses à café et 7 soucoupes Quelques éclats