Marc CÉNAC (1920-2004) Les Trois Grâces Epreuve... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Marc CÉNAC (1920-2004) Les Trois Grâces Epreuve en bronze signée et numérotée 1/8 17,5 x 13 x 8,5 cm Usures de patine