NEVERS Boite à épice et un couvercle à décor... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Boite à épice et un couvercle à décor polychrome de bleuets, boutons d’or et papillons. Prise du couvercle en forme de bouton. XVIIIème siècle. Longueur : 12cm, hauteur : 9 cm. Etat : éclat à l’intérieur du couvercle.