Lot comprenant : - Personnage en terre cuite,... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Lot comprenant : - Personnage en terre cuite, art Egypto-romain - Lacrymatoire en verre irisé, Méditerranée orientale, art Romain Dim. : 11,5 cm - Buste masculin en terre cuite Haut. : 10 cm - Statuette en terre cuite, art Syro-hittite, accidents Haut. : 12 cm - Vase en verre irisé, Méditerranée orientale Haut. : 5,5 cm - Balsamaire en verre irisé, Méditerranée orientale, art Romain Haut. : 13 cm - Tête en terre cuite Dim. : 4 cm, Haut : 3,7cm - Flacon en verre, Méditerranée orientale, art Islamique Accidents, manques et restaurations Haut. : 4,5 cm - Cachet cylindrique Haut. : 4 cm - Tête masculine en terre cuite Haut. : 9,5 cm