Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean – Baptiste ISABEY Portrait de jeune femme au bonnet de dentelle Pierre noire, rehauts d’aquarelle, ovale 10 x 8 cm