SAINT LOUIS - 1975 Boule presse-papier en... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
SAINT LOUIS - 1975 Boule presse-papier en sulfure à décor d'une fleur blanche sur fond violet. Signée et datée. D. env. 7,5 cm