Paul PAULIN (1852-1937) Encrier au nu féminin... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul PAULIN (1852-1937) Encrier au nu féminin Bronze à patine brun clair. Signé et daté Paul Paulin 1903. H. 15 cm dont base en marbre gris : 2 x 37 x 28 cm