Lot comprenant trois pommeaux d'ombrelles... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 450EUR
Lot comprenant trois pommeaux d'ombrelles : - Pommeau en porcelaine de Meissen à décor d'une femme casquée - Pommeau en porcelaine à décor d'un nu avec angelot - Pommeau en métal émaillé à décor de scènes pastorales dans des cartouches Manques