Ecole de la fin du XIXème siècle La lecture Crayon... - Lot 53 - Crait + Müller

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle La lecture Crayon sur papier, monogrammé FRX et daté en bas à droite 24 mai 1884 13 x 10 cm à vue