PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine à... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bananiers, des masques de gloutons formant anses stylisées en applique. Une marque apocryphe Kangxi sous la base. Un vase restauré. Chine, XXe siècle. H. 29 cm