Robert PIKELNY (1904-1986) Le fiacre Huile... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Robert PIKELNY (1904-1986) Le fiacre Huile sur panneau, signé en bas à droite Etude de nu à l'huile au dos 37 x 55 cm