Étoile de Chevalier de la Légion d'Honneur,... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
Étoile de Chevalier de la Légion d'Honneur, IIIème République. Email, ruban (manque), écrin. On y joint : - Deux médailles, deux boîtiers de montre (manques), et des rosettes en soie - Une médaille Aéro-Club de France - Deux médailles Association des Officiers de la Réserve de l'Armée de l'Air, Rallye de Cannes, 1934 et Rallye de Clermont-Ferrand, 1935