Luciano CASTELLI (1951) Nu féminin Lithographie... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Luciano CASTELLI (1951) Nu féminin Lithographie signée et numérotée 58/100. 64 x 45 cm Provenance : Galerie Joachim Becker, Cannes