Jean-Jacques RENE (1943) Un cargo remontant... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Jean-Jacques RENE (1943) Un cargo remontant la Seine Toile signée en bas à droite 27 x 46 cm On y joint : - Brigitte COUDRAIN (1934) Flos Porri Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 33/95 en bas à gauche 35 x 51 cm à vue - G. WALTER (XXe siècle) Le Moulin Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1951 28 x 41 cm