Henri ZUBER (1844-1909) La rivière Luppach... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Henri ZUBER (1844-1909) La rivière Luppach à Ferrette Huile sur panneau, signé en bas à gauche 24 x 33 cm Petites griffures