NON VENU - Ecole du XIXème siècle Lot de... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
NON VENU - Ecole du XIXème siècle Lot de six dessins comprenant : - Couple de promeneurs, encre et aquarelle sur papier, 24 x 17 cm à vue - Etudes de personnages, quatre dessins dans un même encadrement, encre et aquarelle, 15 x 7,5 cm à vue pour le plus grand, pliures et piqûres - Eugène BLAISOT (1822-?), La Seine et Notre-Dame à Paris, encre sur papier, signé et daté 1856? en haut à droite, 15 x 23 cm à vue (Eclats aux cadres)