Deux éléments décoratifs en bois doré sculpté... - Lot 286 - Crait + Müller

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 550EUR
Deux éléments décoratifs en bois doré sculpté de nœuds de rubans, feuillagés et fleurs. Ancien travail de style Louis XVI. H. 82 cm (Petits manques et accidents) On y joint une allégorie de la musique en bois sculpté et doré et divers éléments décoratifs. (Petits manques et accidents)